龙巅水草
标题:
帮忙
[打印本页]
作者:
741934406
时间:
2012-12-18 23:08
标题:
帮忙
2012-12-18 23:07 上传
下载附件
(17.49 KB)
这散装泥的
2012-12-18 23:07 上传
下载附件
(23.51 KB)
这是一包的,买一包的便宜还是买散装的
作者:
东北神龍
时间:
2012-12-18 23:30
了解,我也是新手。
作者:
龍虎居
时间:
2012-12-19 01:40
学习来的!
作者:
53366869
时间:
2012-12-19 04:42
能用到整包的肯定整包的便宜些。。
作者:
741934406
时间:
2012-12-19 08:59
9L是多重?那散装的8块钱一斤
作者:
紫月天
时间:
2012-12-19 12:00
不懂,帮顶
作者:
luohanq
时间:
2012-12-19 15:09
虽然不懂,但感觉是缸大多买、缸小少买。
作者:
尚清锦鲤
时间:
2012-12-19 21:05
谢谢分享,认真学习了。
欢迎光临 龙巅水草 (http://shuicao.longdian.com/)
Powered by Discuz! X2.5